Авиабилеты на чартер Москва – Ламеция Терме 2018

Началась продажа билетов на чартерные рейсы Москва (аэропорт Домодедово DME) – Ламеция Терме (SUF), осуществляемые авиакомпанией Норд Авиа (рейс туда 5N 9335 / обратно 5N 9336) в период с 01.06.2018 по 21.09.2018. Рейсы осуществляются еженедельно, по пятницам, из аэропорта Домодедово. 

Эти чартеры пользуются большой популярностью, так как это самый быстрый способ добраться до комплекса из Москвы, что особенно важно, если Вы путешествуете с детьми. Чартерами Норд Авиа (“дочка” Аэрофлота) за последние несколько лет воспользовались многие наши арендаторы и сами собственники. Так что проверено на себе, рекомендуем. 🙂

 

 

За более подробной информацией по вопросам бронирования/покупки билетов обращайтесь в агентства по продаже авиабилетов – www.chartex.ru и www.charters.ru

 

 

Более того, аэропорт в Ламеции быстро развивается и год от года становится все более международным. К нам летает множество авиакомпаний из разных стран Европы (подробнее см. здесь: http://www.lameziaairport.it/english/airport/airlines/), в том числе такие известные лоукостеры как Ryanair (осуществляет многочисленные рейсы из Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии и Польши), EasyJet и Germanwings – Eurowings (рейсы из Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Испании, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции). Так что теперь Вы можете спланировать наиболее бюджетный способ добраться до комплекса Pizzo Beach Club. При этом всегда можно выбрать пересадку длиннее и посетить какой-нибудь город Европы на пути в Калабрию.

Также напоминаем, что Вы можете купить билет на регулярные рейсы в Ламецию Терме, осуществляемые авиакомпаниями Alitalia (1 пересадка в Риме или Милане). S7 и вторая по величине авиакомпания Италии Meridiana летают из Москвы в Неаполь, а оттуда можно добраться до Ламеции на скоростном поезде. Также эти две авиакомпании летают в Милан. А уже из Милана летает множество ежедневных рейсов до Ламеции. 

Старайтесь как можно раньше купить билеты, чтобы забронировать самые удобные рейсы по оптимальной цене!

Ждем Вас в Pizzo Beach Club!