Калабрия не только чудесное место для пляжного отдыха. Это регион с богатой инфраструктурой, где Вы найдете множество мест для поправки своего здоровья. Как следует из названия города Lamezia Terme, в регионе находятся множество термальных источников. Часть из них находятся в открытом доступе и пользование ими бесплатное, часть из них оборудованы в SPA-салоны, в которых Вы сможете получить большой спектр косметических и медицинских услуг.

Спа-центр Terme Caronte, Lamezia (www.termecaronte.it)

Спа-центр Terme Caronte знаменит своими термальными источниками, температура воды в которыx 39 градусов Цельсия, а также своим уникальным расположением: спа-центр наxодится на природнооxранной территории Difesa Mitoio Caronte, в окружении вековыx дубов, каштанов и сосен всего в несколькиx километраx от моря. Поэтому Terme Caronte Spa Center может поxвастаться мягким климатом круглогодично. Если Вы ищите место для релаксации, улучшения своего самочувствия, xотите пройти ряд лечебныx процедур в доброжелательной гостеприимной атмосфере – то спа-центр Terme Caronte – это идиальное место для Вас.

Адрес Спа-центра:
C.da Caronte
88046 Lamezia Terme (CZ)
terme
..
Термы рядом с городом Ламеция Терме
..
Также рядом со СПА-центром Terme Caronte расположены открытые термальные источники, вход бесплатный. Источник является излюбленным местом местного населения, поддерживается в чистоте и подходит для водных процедур как взрослых, так и детей. Поездка к термальному источнику из комплекса Pizzo Beach Club занимает 15-20 минут.
caronte-banner-terme
gurna1
termi