Италия всегда славилась своими наивкуснейшими качественными продуктами и кухней. А Калабрия – это настоящий рай гурмана. В этот южном аграрном регионе Италии Вы найдете множество частных ферм, где гостеприимные хозяева будут рады показать Вам свои владения, процесс производства своих продуктов и угостить Вас ими. Вы также сможете преобрести свежайшие продукты и быть уверенными, что это по-настоящему био-продукт.

Ниже Вы найдете информацию о фермерских хозяйствах, находящихся неподалеку от комплекса Pizzo Beach Club. Рекомендовано собственникмаи и нашими гостями!

Santa Venere – винодельня (www.santavenere.com)

Эта частная ферма семьи Скала с многовековой историей раскинулась на 150 гектарах в провинции Кротоне. Это место особенно благоприятно для выращивания виноградников и оливок. С 1960 года компания поменяла стратегию и теперь выпускает только высококачественные органические вина и оливковое масло. Компания известна далеко за пределами Италии и продает свою продукцию в странах Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии. Обязательно посетите эту винодельню во время Вашего отпуска в комлексе Pizzo Beach Club и отведайте замечательное калабрийское вино.

Адрес винодельни: 

Santa Venere Vigneti e Cantina
Tenuta Volta Grande S.P. 4
88813 , Cirò (KR), Italia

santa-venere


 

Агротуризм в поместье Costantino Azienda (www.agriturismocostantino.it)

Если Вы устали от шумных будней в городе, то во время своего отдыха в Pizzo Beach Club Вы можете заняться агротуризмом в поместье Costantino, организованном на месте бывшей итальянской деревушки. Семья Костантино, владеющая этим поместьем, организовала потрясающий комплекс, где можно остаться на ночь в модернизованном деревенском доме, посетить ресторан и отведать наивкуснейшие блюда местной кухни, а также приобрести био-продукты в их магазине.

Адрес агро-фермы:

Azienda Agricola Costantino Mariangela
loc. Donnantonio 88025 Maida
Catanzaro – Italy

agriturismo